- Товары и услуги
- Зимняя обувь153
- Демисезонная обувь87
- Футбольная обувь58
- Кроссовки311
- Тапочки103
- Туфли и мокасины182
- Резиновые сапоги34
- Босоножки78
- Кеды34
- Обувь для пляжа и бассейна56
- Хореография210
- Джибитсы и браслеты161
- Ортопедическая лечебно-профилактическая обувь10
- Колготки и носки76
- Нижнее белье для детей14
- Аксессуары для волос44
- Купальники и плавки94
- Стельки39
- Шнурки7
- Спортивные товары15
- Новости
- Статьи
- О нас
- Сертификаты и лицензии
- Отзывы
- Доставка и оплата

Отзывы о компании Дядя Федор
Спасибо за быструю сделку и качественный товар, рекомендую!
Анна, спасибо за заказ и отзыв! Будем рады Вам снова!
Регулярно покупаю сыну обувь, очень довольна!
Екатерина, спасибо за заказ и отзыв. Носите с удовольствием, будем рады Вам снова!
Заказала босоножки так все нормально, но они немного спереди поцарапаны
Диана, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Впредь будем более внимательно проверять товар перед отправкой. Будем рады Вам снова!
Вы очень замечательные. Люблю ваш магазин и , конечно же, сотрудников. Общаешься, покупаешь и получаешь массу положительных эммоций. Туфли на мальчика подошли и на первый звонок надеюсь мы будем самые красивые. Спасибо!
Спасибо за заказ и за отзыв! Мы стараемся для Вас! Нам приятно знать, что Вы остались довольны! Будем рады Вашим заказам!
Спасибо большое! Сандалики понравились, размер подошел! Удобные. Буду заказывать еще!
Спасибо за заказ и отзыв! Носите с удовольствием, будем рады Вам снова!
Цена была указана актуальная, заказ отправили быстро. Сандали очень хорошего качества!!!
Спасибо за заказ и отзыв! Носите с удовольствием и обращайтесь еще)
Заказывала кеды своему ребёнку. В описании на сайте было указано, что в 28р длинна стельки 18,5см, на самом же деле, после получения посылки оказалось, что длинна стельки в данном размере ровно 18см. Обувь естественно не подошла, т.к. оказалась мала. Менеджер утверждает, что замеры сделаны верно, и стелька там действительно 18,5 см. Вообще, после длительного выяснения, обувь пришло вернуть. При этом дважды оплатить услуги новой почты и потратить массу своего личного времени на поездки на НП, т.к. приходится ездить из другого города. Очень не приятно.
А менеджерам данного магазина советую купить новый сантиметр, дабы делать замеры стелек правильно и не вводить покупателей в заблуждение!