- Товары и услуги
- Зимняя обувь153
- Демисезонная обувь87
- Футбольная обувь58
- Кроссовки311
- Тапочки103
- Туфли и мокасины182
- Резиновые сапоги34
- Босоножки78
- Кеды34
- Обувь для пляжа и бассейна56
- Хореография210
- Джибитсы и браслеты161
- Ортопедическая лечебно-профилактическая обувь10
- Колготки и носки76
- Нижнее белье для детей14
- Аксессуары для волос44
- Купальники и плавки94
- Стельки39
- Шнурки7
- Спортивные товары15
- Новости
- Статьи
- О нас
- Сертификаты и лицензии
- Отзывы
- Доставка и оплата

Отзывы о компании Дядя Федор
Спасибо большое всё подошло!
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и покупку!
Замовляла ботінки, носочки і колготки.Все якісне відповідає опису.
Окреме дякую продавцю,за преділенний час,що допомогли,і все вірно порадили з розмірами.І що витратили багато часу для того щоб покупець був задоволений.
Дякую магазину,за відповідальність перед покупцем.
Бажаю Вам шаленого ажіотажу у продажу,і побільше хороших покупців🥰🥰🥰
Добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв о нашей работе, высокой оценке и покупке в нашем магазине! Всегда рады помочь!
Уже на 2 день пришла смс с новой почты. Товаром довольна. Спасибо 😜
Все понравилось. Качество супер. Заказом довольна.
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и покупку!
быстро отправили, качество хорошее.
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и покупку!
Доброго дня! Замовляла синові дутики. Ціна/якість все влаштувало. Легкі, зручні, швидко одягаються, липучки поки тримаються гарно. Єдине чобітки на вузьку ніжку і за рахунок товстенької овчинки ще з'їдається простір всередині. Тому замовлена модель 36 розміру виявилася затісна. Проте продавець коректно відреагував і без заперечень замінив на більший розмір. За що дуже вдячні! Доставка і першого разу, і під час повторного звернення була швидкою. Покупкою залишились задоволені я і син також. )
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы, отзыв и покупку в нашем магазине!
Заказывала детские сапожки Vitalia. Очень красивые. На ножку 15 см взяла размер 25-25,5(16см). Но носик внутри закруглённый вверх, поэтому оказались малы и дочке было больно носить. Следует учесть, надо брать на 2 см больше. К компании претензий не имею. Доставка вовремя, сапожки качественные, отдадим младшим ))
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы, у нас есть обмен и мы могли вам поменять на размер больше.
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и покупку!