- Товари та послуги
- Зимове взуття153
- Демісезонне взуття87
- Футбольне взуття58
- Кросівки311
- Тапочки103
- Туфлі і мокасини182
- Гумові чоботи34
- Босоніжки78
- Кеди34
- Взуття для пляжу і басейну56
- Хореографія210
- Джибитсы і браслети161
- Ортопедична лікувально-профілактичне взуття10
- Колготки та шкарпетки76
- Нижня білизна для дітей14
- Аксесуари для волосся44
- Купальники і плавки94
- Устілки39
- Шнурки7
- Спортивні товари15
- Новини
- Статті
- Про нас
- Сертифікати і ліцензії
- Відгуки
- Доставка і оплата

Відгуки про компанію Дядя Федор
спасибо,всё подошло,в следующий раз будем заказывать у вас, ребенок доволен
Рекомендуем как порядочного и ответственного покупателя) Спасибо за покупку, приходите ещё!
Отличный продавец!Купила зимние ботинки для сына,полностью соответствую описанию и фото,качество приличное,цена приемлемая!Виктория ответила на все вопросы по товару,быстро связалась!Приятно,когда к клиентам относятся внимательно и ответственно делают свою работу,спасибо!Еще вернусь к вам!Удачи и процветания вам!
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы, покупку и такие приятные слова!!! Всегда рады вам!
все чудово,як завжди,дякую!!!!
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и покупку!)
Замечательный магазин, покупаем уже не первый раз. Обувь красивая, а главное качественная и цены приемлемые. Менеджер все быстро уточнила и обувь отправили на следующей день. Спасибо вам за помощь и классные сапожки.
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и покупку!
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и покупку!
Заказом довольна. Спасибо! Хотела купить одни термоботинки, а купила две пары. Продавец помог подобрать размер и модель. Доставили очень быстро. Рекомендую!
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и покупку!
Оперативно сработали, качеством товара довольна.
Замовляв малому зимове взуття,ціна демократична,продавець ввічливий,оплачував повною предоплатою.Ніяких нюансів не виникло,рекомендую
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и покупку!
Обслуговування на високому рівні!
Черевичками син задоволений!
Будемо замовляти ще❤️
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и покупку!