- Товари та послуги
- Зимове взуття153
- Демісезонне взуття87
- Футбольне взуття58
- Кросівки311
- Тапочки103
- Туфлі і мокасини182
- Гумові чоботи34
- Босоніжки78
- Кеди34
- Взуття для пляжу і басейну56
- Хореографія210
- Джибитсы і браслети161
- Ортопедична лікувально-профілактичне взуття10
- Колготки та шкарпетки76
- Нижня білизна для дітей14
- Аксесуари для волосся44
- Купальники і плавки94
- Устілки39
- Шнурки7
- Спортивні товари15
- Новини
- Статті
- Про нас
- Сертифікати і ліцензії
- Відгуки
- Доставка і оплата

Відгуки про компанію Дядя Федор
Замовила в цьому інтернет магазині ,так як ціна була найнижчою з усіх наявних,швидко зв‘язались зі мною і усе доставили
Спасибо за хорошую работу!! Все быстро, без проблем!
Спасибо Огромное!!!Очень срочно нужны были туфельки!Отправили сразу же после моего заказа.Все пришло вовремя .Качество отличное,на вид просто великолепные туфельки,как мы и хотели.Все соответствует.Отдельное спасибо вежливой и понимающей девушке-консультанту.С наступающими Праздниками Вас!Процветания вашему чудесному магазину.
Ботинки понравились ,спасибо
Заказала сыну сапожки зимние.Сотрудник компании связалась со мной в течении часа,очень вежливо и внимательно уточнила детали,даже пошли на встречу и не стали требовать предоплату(я была в тот момент в селе,где небыло ни банкомата,ни терминала).Уплатила на почте сразу всю сумму при получении,товар был у меня уже через сутки.Качество товара,обслуживание,цены-все на 5*!!!Молодцы,спасибо,а покупать будем теперь только у вас!
Приятные менеджера, быстрая доставка, хотя и был минус с размером, но все исправили! Спасибо за сапожки моему карапузу! Все супер!
Дякую за чобітки. Все супер.Магазин рекомендую
Спасибо. ОТЛИЧНО. Очень хороший консультант-продавец. Быстро, качественно 👍👍👍Хороших Вам клиентов!
Огромное спасибо Вам, приятного пользования.
Покупала себе сноубутсы. Перезвонили сразу. Менеджер помогла с размером разобраться и дала практические советы! Все подошло! Спасибо за прекрасное обслуживание!
Пожалуйста!))
Очень рады, что вы остались довольны и подошел размер!))